Тянущая боль в диафрагме
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала беспокоить тянущая боль в месте где мочевидный отросток, при ходьбе появляется отдышка, чувство разбитости, головокружение, ночью обнаружил жирный белый налёт на языке, постоянно бурлит в животе, редко хочется есть, проявляется озноб, температуры нет, так же ощущается ком в горле, восполился лимфоузел на шее. Бессонница.
Был у врачей ставили ВСД таблетки не помогли, делал КТ легких все чисто, ЭКГ сердца тоже хорошее, общий анализ крови тоже в норме. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-29 10:23
Антон! Такие жалобы могут быть признаком ГЭРБ. Когда происходит заброс содержимого из желудка в пищевод. Вам следует пройти ФГДС + тест на хелик. По результатам этого обследования вам назначат лечение. Всего доброго.