Тянущая боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень интересует Ваше экспертное мнение. Перестала пить КОК В марте, цикла рекулярного нет, гинеколог назначила дюфастон для формирования второй фазы с 15 по 25 день цикла, планирую беременность. Второй месяц в середине цикла тянутая боль слева и тянет гид живота. По узи на 12 день цикла овуляции показывает, что нет, объясните пожалуйста почему такие тянущие боли как перед месячными? Организм обманывает? Или это может быть проблема с кишечником? Пожалуйста помогите разобраться! Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 08:28
Здравствуйте!
Это может быть проблема с кишечником, либо созревание фолликула или кисты яичника. Или даже спайки