Тянущач боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит мой менструальный цикл. Дело в том, что уже 13 дней не наступают менструации, болит и тянет живот по утрам, ощущается какой-то дискомфорт, но в туалет ходить вполне нормально и даже отпускает на какое-то время. В последнее время очень цикл стал смещаться, но всегда приходили месячные. Меня это очень беспокоит, потому что побаливает, но ничего нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:55
Доброе утро, задержка может быть из-за кисты яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.