Тянишие боли в животе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться. Который день у меня болит низ живота то тянет то режет в общем боли разные до месячных осталось дней 5 это связано как это с этим? Но первый раз у меня такое что живот болит напротяжении недели.
ПА был не защищённый и прерванный, скажи с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 16:52
Здравствуйте! Причин может быть много от воспаления до внематочной. Сделайте узи