Тянет живот и поясницу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время очень сильно тянет внизу живота, и поясница тоже тянет. А также очень тяжело ходить на как-будто камень тяжёлый положили в низ живота, какие могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 09:27
Добрый день, воспаление придатков, наличие кисты яичника, миомы. Сделайте УЗИ ОМТ.
Екатерина 2020-06-03 12:55
Тянет снизу живота, а также тянет поясница, живот к вечеру увеличается даже если нечего практически не ем. Ещё заметила что живот с каждым разом становится больше, очень часто хожу в туалет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 19:41
Добрый вечер, ответил выше.