Тянет живот десять дней и задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня прерваный половой акт был 1 и 2 марта, после этого на следующий день тянуло низ живота как при М, но они так и не начались, задержка уже 5 дней. Грудь набухла и болит, особенно правая. Это беременность уже однозначно или может сбой? В последнее время очень часто нервничаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова