Тянет возле сердца и его лечение

Спрашивает: Зуфар
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, моему мужу 59 лет, он не курит и не пьёт, ведёт здоровый образ. В последнее время возле сердце у него тянет и появляется слабость во всем теле, потом отпускает. Прошли ЭКГ, анализы, все хорошо, скорую вызывали посмотрели тоже сказали все хорошо, сказали попить пустырник, глицин, при болях кетанов, найз че то не проходит у него, так же болит, и потом проходит, не даёт работать. Что делать и как лечить? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 12:05
Здравствуйте. Это не сердечные боли, скорее всего это позвоночник.