Тянет в районе груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начал чувствовать покалывание в груди в районе сердца и между лопаток , с тянущей лёгкой болью в левой руке. Не задыхаюсь просто вот такой дискомфорт Я постоянно занимаюсь спортом, тренажеркой, иногда покуриваю сигаретки, но не заядлый курильщик. А этот симптом проявился у меня на 2.12.2016 к 20: 30 на работе, а перед этим 1.12.2016 всю ночь гуляли. Пили пиво парились в бане, курили сигареты но я лёг в 5 утра и в 15 00 встал! Работаю водителем. Работал всю ночь без сна , еду домой руку не тянет но дискомфорт в груди присутствует. Подскажите что может быть.!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 11:20
Здравствуйте. Это может быть остеохондроз грудного отдела позвоночника, сделайте рентгенографию.