Тянет в паху
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня потягивает в паху, а так-же болит поясница, симптомы начали где-то в 10 февраля начало потягивать правую сторону.17 февраля начало потягивать и левую, но к вечеру с обоих сторон при этом болит поясница еще. Скорее всего я думаю что я застудил, т. к 13 февраля я ехал на холодном сидение в автобусе и присел на холодный бетон. Куртка была не особо длинная, поэтому на куртке я сидел не полностью. Обследований не каких не проводил пока что. Из лечения я сейчас делаю это попарился в бане (т. к мне бабушка сказала что это я застудил так-же как и все родители) и обвязал поясницу и пах шерстяным платком, а также хочу в теплых носках. После бани стало лучше вроде. Какие вы можете дать мне рекомендации и какое нибудь лечение. Болит конечно не очень сильно, но доставляет определенный дискомфорт. Боюсь осложнений каких либо. Мочусь нормально без резцов и покалываний. Почки не тревожат. Надеюсь на Ваш скорый ответ, всего Вам доброго.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и обратиться к урологу.