Тянет поясницу и низ живота

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тянет низ живота и поясницу. Решил почитать в интернете, что это может быть, но не очень понял так как очень расплывчито все. От того что просто отравился до рака. Но недавно нащупал поверх яичек как будто что-то увеличилось. В интернете оазалось что это предатки. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-10 19:13
Здравствуйте! Или простатит, или инфекция мочевыводящих путей. Общий анализ мочи; узи почек, мочевого пузыря и простаты, мазок из уретры.