Тянет поясницу низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с числа 5 января появился неприятный запах и выделения немного. Сама себе назначила таблетки тержинан и вроде как прошло.
14 января был ПА прерванный. Вроде все норм, 16 января пошли месячные и заклнчились 19-20 числа. На след день начало немного тянуть поясницу, по сегодняшний день и внизу живота тоже немного неприятно бывает.
Может ли это быть беременнность? Или это воспаление Какое то инфекция которую я ранее неправильно лечила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 23:49
Здравствуйте. Вероятна инфекция. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации и мазок на флору