Тянет поясницу, бугорки монтгомери, потемнела кожа вокруг ареол. Что это?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть?
8 мая был прерванный незащищенный половой акт. Через дней 10 набухла грудь, появились бугорки монтгомери и потемнела кожа вокруг ареолы на 1,5 см (несильно, но я вижу. Заметнее всего на правой груди) Ранее бугорков не было, тем более потемнения) начало тянуть поясницу по вечерам.27 мая пришли месячные, в этот период поясницу все так же тянуло и бугорки не исчезли. Сейчас месячные закончились, признаки остались все те же.
1 ответ
Если есть сомнения по поводу беременности сделайте тест. Вероятность беременности низкая при прошедших месячных. А бугорки покажите доктору, из ваших слов что там сказать сложно.