Тянет ногу, Гудит таз. Хондроз
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня такое чувство что от таза и ниже отекают ноги иногда одна нога (без видимого эфекта) или тянет. Будто защимил что то в тазу но без болей. Не могу спать. Спать только в положении лежа подобрав под себя ноги. Или лежа на животе иногда удается уснуть.
Ходил делать рентген той части где крестец Полностью рентген таза не делают. Врач написал: Хондроз начальная стадия. Терапевт назначил уколы на 10 дней 1день 1 препарат другой 2 препарата так как было воспаление типо они сказали. Я все уколы проходил и они меня бросили. Толком не сказали как дальше быть.
Ночью присыпают каждый день, вроде не боль но сон каждый раз труднее даеться. Таз весь гудит чуствуеться хруст в тазу.
Прошу Вас скажите какое именно пройти обследование чтобы мой таз полностью и досканально могли обследовать и выявить причину беспокойства. Я уже так долго мучаюсь что готов ехать в любую точку России за спасением.
Я пол жизни просидел на копчике а не на попе. В развалочку сидел, теперь понимаю что не правельно.
1 ответ
Здравствуйте.
Это похоже на картину проявлений остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вам нужно обратиться для осмотра на прием к неврологу, который решит вопрос о необходимости обследования позвоночника и дальнейшем лечении.
Всего доброго.