Тянет низ живота, кровомазание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, критические дни пришли вовремя, но очень скучно, мажет уже неделю (обхожусь ежедневными прокладками) обычно месячные всегда обильные, но не регулярные. До критических дней делала тест, он отрицательный. Вчера упала, ударилась бедром, сегодня очень болит и тянет живот, месячные усилились, что это может быть? Может ли это быть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 10:08
Добрый день, нет, не может быть беременностью, учитывая удар, я бы Вам советовал сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить гематометру.