Тянет низ живота после критических дней
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
23 июня был половой акт защищённый, + парень выходил перед тем как закончить. Месячные пришли с задержкой 4 дня, длились меньше на 1 день обычного. Сейчас после месячных болит низ живота, слегка тянет поясницу. Делала тест-отрицательный
Подскажите:
1) можно ли исключить беременность?
2) показывает ли тест полоска результат спустя 3 недели па?
3) бывает ли норма боли в низу живота, если все же это не беременность?
Подскажите:
1) можно ли исключить беременность?
1 ответ
Здравствуйте.1,2. Да.3. Болезненность может быть в середине цикла, как проявление овуляции