Тянет низ при беременности
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность 11 недель. Двойня. Бываеь тянет низ живота, полежу проходит всё. Анализы все в норме. УЗИ делала вроде на сроке 8 недель, тоже все хорошо. Тянет и кажется что и в туалет хочется, непонятно.
1 ответ
Добрый день, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, так как это может быть связано с тонусом матки.