Тянет грудь
Спрашивает: Анастасия Ларионова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад на вакуумно-роликовом массаже мне задели грудь и с тех пор я чувствую в ней дискомфорт и её немного тянет. Так же 2,5 месяца назад я перестала пить КОКи которые мне назначали потому что у меня очень нестабильные месячные. Может ли реакция груди быть на гормональный сбой? Я нащупываю некое уплотнение, но это не шарик, и вроде раньше так же уже было и узи ничего не показывало. Сейчас сделать узи нет возможности, так как клиники не принимают. Ещё у меня после отмены коков не было месячных 2 месяца и вот сейчас кровит уже 2 недели.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-20 17:48
Здравствуйте.
Да, гормональный сбой вызывает изменения в груди.