Гормональный сбои или. ПОМОГИТЕ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давно проблемы с месячными. Несколько месяцев нет потом пойдут. В январе этого года лежала в больнице лечись. Антибиотики дюфастон пила. Свечи. Помогло но только первые два месяца. Сейчас уже как 3 месяца нет месячных и последние недели 2 чешется сильно грудь (что может быть такое. Пока в больницу не обращалась. Так как в декрете а с ребёнком не кому помочь
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 19:54
Проявление гормонального сбоя! Слелайте узи!
Светлана 2018-06-05 22:13
УЗИ груди? Может быть что другие причины по поводу зуда?
УЗИ - если давно не делали, чтоб исключить патологию МЖ. И проверьте гормоны.