Тянет бок высокая температура головокружение
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уде месяц беспокоит температура за 37.4 37.6 37.1 тошнота головокружение
Сначала лечилась от орз врач прописывал антибиотики
Потом кровь показала что воспаление в мочевом пузыре
И воспаление кишечника
Ставят капельницы в Корее и дают таблетки незнаю отчего
Месячные пришли коричневые но когда посту они капают с кровью а в прокладке коричневые
Завтра иду к гинекологу тк тянет правый бок
Подскажите как вылечится потомучто устала от температуры и головокружения
И воспаление кишечника
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте! Для начала провести УЗД ОМТ, ОБП + почки + мочевой пузырь. Обследоваться у гинеколога ИППП. Будьте здоровы!