Тягюнущая боль при беременности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня идет 10 неделя беременности. С прошлой недели тянет живот, иногда простреливает. Со вчерашнего вечера ощущение переедания, тяжести, и тянущая боль. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Виктория, вот с этим - "ощущение переедания, тяжести, и тянущая боль" - к гастроэнтерологу. На сайте есть, обратитесь