Тяготят мысли суицида

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте
скажите я вот запутался и хочу разобраться
до этого лежал в ПНД
поставили
Диагноз. Органическое бредовое шизофреноподобное расстройство.
Назначили
Лечение: Труксал и ноопепт
Стало легчать
Но случился один случай при определённых обстоятельствах получил стресс из за девушки (влюбился)
После этого я стал сдуваться появилась апатия суицидные мысли нечего не интересует, лень что либо делать
при посещении психиатра я не могу ему сказать то что меня беспокоит
так как мне кажется, что это глупо, и я замыкаюсь, ухожу в себя теряюсь в мыслях и мне легче ответить, на вопрос,
как самочувствие? Нормально.
Но меня тревожат мысли суицидного характера и на меня бывает, находит я могу, что не будь сломать, разбить, закричать
Почти постоянно думаю об этой девушке
Тяготят мысли суицида, боюсь, чтоб с собой не покончить
Что мне делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-03 08:54
В этом нет ничего глупого,. если Вам плохо, нужно сказать врачу и откорректировать лечение.