Творожистые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, в октябре мы с мужем в стаем в программу эко. Так как у меня есть проблемы со здоровьем мне обязали пройти МРТ. По заключению МРТ у меня вагинальный эндометриоз яичников и множественная миома, мой гинеколог назначила фертину, лонгидазу и тампоны с димексидом 1: 4. После третьего применения тампонов, у меня появились творожистые выделения, похожие на молочницу. Гинеколог сказала, что это нормально, но я очень переживаю так ли все нормально? Может ли от димексида быть молочница? Я читала, что димексид наоборот лечить молочницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 08:54
Здравствуйте! Димексид не лечит молочницу, если переживаете, сдайте мазок