Твердое яичко
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дипрессия и больше ничего.
Здравствуйте, у меня твердое правое яичко. Я заметил это около месяца назад, но не предал этому значение, т. к. боли нет. Но теперь начал беспокоиться. Ещё я заметил, что яичко, как-бы не ровное, как левое. Что это может быть? Нужно ли срочно идти в больницу?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и после этого обратиться к урологу.