Твердое яичко

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дипрессия и больше ничего.
Здравствуйте, у меня твердое правое яичко. Я заметил это около месяца назад, но не предал этому значение, т. к. боли нет. Но теперь начал беспокоиться. Ещё я заметил, что яичко, как-бы не ровное, как левое. Что это может быть? Нужно ли срочно идти в больницу?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-26 06:08
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и после этого обратиться к урологу.