После операции твердое яичко

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыну 10 месяцев. Сделали операцию по удалению гинатиды(перекрутить яичка). Уже почти месяц прошел, а яичко твердое и больше обычного. К врачу ходили, сказала мазать траксевозиновой, но я переживаю, почему твёрдое?! Отпишитесь, пожалуйста. В понедельник на УЗИ пойдем. Что это может быть. За раннее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-29 21:37
Добрый день.
Это может сохраняться отек. Но лучше сделать узи, оно поможет точно определить причину.