Твёрдый Отросток на правом яичке,

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36лет
Здравствуйте. Я очень переживаю, помогите пожалуйста! При ощупывании яичек на правом сзади обнаружил какой то отросток твёрдый. Не чего не болит. А слева если несильно дотрагиваться есть болевое ощущение но там нет такого отростка. Яйцо левое крупнее правого. В детстве перенёс операцию на правое яичко, оно не опускалось. Помогите пожалуйста! Скажите что это за отросток? Куда идти?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-19 10:57
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.