Бугорки на яичке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно я обнаружил бугорки на яичке! Бугорки твердые! Делал узи! Сказали две кисты. Не подскажите могли они ошибиться что это не кисты а рак? Или может я сильно испугался. Бугорки безболезненные. Что это может быть. Алексей!
Теги: твердый бугорок на яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:44
Здравствуйте. По данным УЗИ можно четко дифференцировать кисты и образования яичек.