Бугорок на яичке
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был дискомфорт в области правого яичка, после появился бугорок маленький твердый, такое ощущение, как будто дугой не шарик, сходил на консультацию к урологу провел УЗИ машенки, врач сделал заключение - паталогий органов машенки не выявлено, подозрение на простатовизикулит. Подскажите что это может быть за бугорок?
1 ответ
Добрый день, трудно сказать без узи и осмотра. Обратитесь ещё к одному урологу для альтернативного мнения.