Твёрдая опухоль на лбу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, мне 23 года. В субботу 19 числа обнаружила большую шишку на лбу, похожа на манговую кость и по форме и по размерам. На ощупь твердая. Обращение ко врачам не помогло они не могут сказать что это. Помогите советом что это может быть и куда обращаться. Травм не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-22 08:20
Здравствуйте.
Нужно обратиться к онкологу и сделать рентгеновские снимки.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2016-11-23 15:58
Да спасибо большое, могу ли я настаивать на обследовании, т. к в нашем городе мне сказали что у меня просто широкая кость.
Онколог сам решит, нужны ли дополнительные обследования. Но если Вы упорно хотите- можете сделать в частной клинике.
Платная консультация
Мария 2016-11-23 16:04
Спасибо!