Твёрдая матка у ребёнка
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет на ощупь матка стала твердой, после того, как был жидкий стул и отрыжка, там (над вагиной стало твердо) увеличены лоханки. Нормально ли это очень страшно, ну еще у меня живот твердый стал постоянно, но это скорее всего это мышцы под жирком.
3 ответа
Добрый день.
Это может быть не матка, а мышцы брюшного пресса.
Менструация уже была у Вас?
Аня 2016-12-15 16:22
Да, я уже поняла что это мышцы брюшного пресса. Еще нет, идут только выделение бели.
Ваше тело может меняться в период полового созревания, это нормально.