Тужится и сильно плачит
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Моему ребёнку 1 годик, сегодня с утра всё было хорошо, покушал малочной каши, яблоко запил соком, покакал и лёг спать. Проснулся и стал плакать, тужится и орёт дурам, побледнел, сидит на руках подогнув ножки. Поставила клизму ничего не помогает. Что это, что делать?
1 ответ
Заочные консультации при болях в животе могут быть только после осмотра ребенка врачом на предмет хирургических заболеваний