Турбослим влияет ли на сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,21.05.21 начала пить турбослим день по 2 капсулы утром и турбослим ночь тоже по 2 капсулы вечером. 22.05. Вечером заметила, что как то странно стучит сердце. Влияет ли турбослим на работу сердца? Можно ли продолжать приём?
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-17 22:45
Добрый день.

согласно составу - нет, не влияет.

Но никто не отменял индивидуальную реакцию.

Проверить - отменить на 2-3 дня, повторить прием, принимать по 1 препарату 3-4 дня, затем отменить и на 3-4 дня второй препарат. Если симптомы повторяться на каком то препарате - вам его не стоит применять