Тупая Боль в левом яичнике и температура, нарушение стула
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад сделали лапроскопию, киста левого яичника. Сейчас дней 5 ноющая боль в левом яичнике и температура скачет от 37 до 37.4. Нарушен стул. УЗИ не делала из-за ситуации в стране (нет записи). Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-24 08:42
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с кишечником.
Нормализуйте для начала кишечник.