Боли слева где яичник

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, попала в больницу с надрывом кисты, свободной жидкости в брюшной полости было не много, оперировать не стали, из лечения только кровоостанавливающее и обезболивающее. Лежала 6 дней, 4 последних дня температура держится 37-37,3, кровь в норме, стул тоже, анализ мочи говорят тоже, на узи уже нет жидкости, яичник в норме, но боль по прежнему есть, тянущая, не критичная, но отвлекает, подскажите пожалуйста, что в таком случае стоит проверить, раз это не яичник и стул в порядке?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-18 10:48
Татьяна! В этом случае только наблюдение у гинеколога. Т. к. все началось с острой гинекологической патологии -разрыв и выпот в малый таз. Там может формироваться спайка из-за выпота. Всего доброго