Туман в голове и шатает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый докторменя беспокоитуже давно голова и шея! На данный момент голова как в тумане когда пишу даже как то не так как будто плывет и когда еду за рулем ьак же не могу сосредоточиться что это такое устала уже бывает переодическии слабость сейчас и щея очень болит при наклонах мышцы! Голову давит прям сжимает где именно лоб! Давлениенорма анализы тоже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-22 13:49
Добрый день.

Какая помощь вам нужна в дистанционном формате?
Екатерина 2022-08-22 15:10
Надеюсь на лечение! И с чем это все связано? Мое состояние?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-01 10:44
Дистанционно сложно назначить вам безопасную схему лечения.
На сайте в основном проводится консультации по методам обследования.
Поэтому конечно в вашем случае эффективно будет пройти консультацию у терапевта личную по месту жительства.