Туман в глазах беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 16-ая неделя беременности. Стало ухудшаться зрение, а именно туман в глазах, работаю с копьютером. Ранее был туман, но так плохо я еше не видела. Лиц не могу разглядеть на расстоянии 10 метров. Проходила офтальмолога 3 недели назад, поставили диагноз спазм. Капли не прописали. Может вы что посоветуете. Очень вызывает дискомфорт.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Капли сейчас кроме слезы никакие капать нежелательно. Вы можете начать капать слезин или любые другие капли слезозаместители (их очень много в аптеках, они все подойдут).
Делайте зарядку для глаз каждый час по 1й минуте. Если есть окно, то лучше зарядку с точкой на окне, если лкна рядом нет, то возьмите карандаш, на расстоянии 25 см от лица фокусируйте взгляд на кончике карандаша, потом переводите взгляд на дальний предмет, который находится за карандашом.
Ну и чаще делайте перерывы в работе за компьютером.