Туман перед левым глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония,панкриотит,гастрит,ревматоидный артрит.
Здравстуйте. Уменя несколько недель перед левым глазом появился туман всё расплывается. Что это такое и что делать? Зрение было +1,5. Спасибо.
Теги: туман в левом глазу, туман перед глазом, туман перед глазами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-20 12:51
Здравствуйте! При внезапном появлении подобных жалоб, особенно на фоне сопутствующих заболеваний (гипертоническая болезнь, например) очень важно сразу обратиться к врачу для исключения сосудистых катастроф на глазном дне и других острых патологий. Такие состояния требуют немедленного лечения. При его отсутствии прогноз на восстановление зрительных функций бывает неутешителен. Вам необходимо обследоваться у офтальмолога для установки точного диагноза. Только после этого могут быть даны рекомендации по лечению.