Тубоотит. Анализы Лейкоцыты

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктора. Вопрос к ночи побаливает ттокаетив правом ухе.3: года назад протыкали тубоотит ставили антибиотики вроде прошло сейчас опять тоже самое токает и токает. Может ли показатель анализа связан с ухом!? И что делать далее? Температура 37,1. где то локальный очаг?
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Кровь указывает на бактериальное воспаление. Возможно имеется отит