Тубоотит
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
После тубозита осталось ощущение приглушенности звуков в ушах, при движении челюстью ощущение слиплости в ушах. Врач выписал и сказал, что лечение окончено. Что мне делать?
3 ответа
Здравствуйте! Какое лечение ранее вы получали?
Сделайте тимпанометрию, с результатами которой обратитесь к другому ЛОР врачу, который определится с дальнейшим лечением и реабилитацией.
P. S. Будьте здоровы!