Писк в ухе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет. Три недели назад, после клуба появился писк в ухе, слышу нормально. Была у лора и сурдолога - назначили лечение. Цитофлавин в/в, дексаметазон в/в, мильгамма в/м, физиотерапию ТЭС, Пентоксифиллин табл. Лечение начала на четвертый день после случившегося. Сейчас пью бетасерк, мексидол и витамины группы Б. Но улучшения не замечаю. Ощущение, что писк уже не в ухе, а во всей голове. Скажите пожалуйста, это пройдет? Надо просто время? Сил больше нет. (
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2015 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего, у вас акустическая травма. Лечение длительное. Стоит поднабраться терпения и подождать (10-15 дней).
Наталья 2015-12-27 17:27
Здравствуйте еще раз, Ирина Юрьевна. Да, врач ставит именно акустическую травму правого уха. Но я не понимаю, прошло столько времени и начало пищать и в левом или это мне только кажется? Просто прошло уже гораздо больше чем 10-15 дней с лечения, а улучшений нет. Скажите пожалуйста, этот писк вообще проходит?
Здравствуйте! Значит необходимо повторное лечение, через 2-3 месяца. Вам делали аудиометрию?
Наталья 2015-12-28 21:27
Здравствуйте! Да, делали. Сегодня была повторно у врача, назначил попробовать другое лечение. Актовегин в/м, Церетен табл, флебодия табл, Анвифин табл.
Это вообще лечится? Ощущение что просто назначают все подряд, вдруг что поможет. Не представляю как жить с этим писком ( Подскажите что делать? И что это вообще? Нерв?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала помимо этого Цитофлавин в/в, Мильгамму или Комбилипен в/м, можно Прозерин и обязательно Бетасерк 24 по 1 таблетке 2 недели.