ТТГ завышен очень сильно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, сдал анализы на ТТГ до этого было максимальное значение 7,3, последний раз было 5,5, сейчас сдал аж 119, это как? И много показателей завышены. Что можете рассказать про результаты анализов. Что посоветуете? 14 Марта иду на узи щитовидной железы Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-09 22:25
Алексей, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка

Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.