Завышен ТТГ - 212
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Я кормящая мама, ребёнку год и 8 мес. Сдала анализы - ттг за пределами нормы. Сдала расширенный, подтвердилось. Подскажите, пожалуйста, что при таких значениях надо делать? Но чтобы это не мешало Грудному вскармливанию.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! По данным гормонального спектра крови у Вас аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Что беспокоит из жалоб? УЗИ щитовидной железы делали? Общий анализ крови и глюкозу крови натощак? Желательно все это сделать и прислать мне на вотсап или телеграмм 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
-1