ТТГ у ребенка норма?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие то отклонения по части эндокринологии у ребенка? На что стоит обратить внимание? Из жалоб: плохо набирает вес, всего 15.4 кг. Капризный, нервный. Бывают периоды, когда часто бегает в туалет по маленькому, как будто какой то криз, потом само проходит. (Фото результатов анализов прилагаю)

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-01 19:27
Здравствуйте.

По части эндокринологии (гормоны щитовидной железы и показатели углеводного обмена - сахар) в норме. Имеет место снижение уровня витамина Д, которое необходимо восполнять медикаментозно.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2022-03-10 15:30
Спасибо за ответ Елена Трофимовна!