ТТГ пограничный, волосы выпадают, сухие, ломкие,
Спрашивает: Арай
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Экзема на руках
Здравствуйте, ТТГ пограничный, волосы сильно выпадают, не растут, очень редкие, сухие, ломкие, на лице и теле много волос, и лицо посыпало прыщами. Буду ждать ответа. Заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Арай.
Прежде всего напишите мне конкретный результат Вашего анализа крови на ТТГ и его нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Если Вы проходили ещё какие-либо обследования, то я также хочу видеть их результаты.
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.