Ттг норма при беременности
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, щитовидная железа удалена принимаю л тираксин 175. 10 до повысили дозу ттг был 1.33 т4 _14. Сейчас после повышения дозу ттг 0.022 т4 _ 16.3 беременность 20 недель. Что дела? Врач ушла на больничный далее в отпуск. Понизить дозу обратно?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Таня.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- По какому поводу была удалена щитовидная железа?
- Напишите мне все результаты анализов чётко, в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Для каждого анализа напишите дозировку Л-тироксина, которую принимали на тот момент. "10 до повысили дозу ттг был 1.33" -- по данным в таком виде консультация невозможна.
- Какие ещё медикаменты помимо Л-тироксина Вы принимаете?