Ттг норма, менструального цикл отсутствует

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Кроме вышеизложенного хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, анализ ттг 0,885 мМед/л. Нет месячных????‍♀️, нет беременности????‍♀️Кисты в щитовидной железе US THI-RADS 2. Маммография - под вопросом фиброаденома (15 лет назад ее уже вырезали), 1,5 года назад киста. Глюкоза 5.6 (ранее было больше) . Набрала вес. Что происходит ????????‍♀️ помогите. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 12:55
Здравствуйте, Лора.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. Изменения на УЗИ щитовидной железы никак не влияют на Ваше самочувствие и требуют исключительно наблюдения в динамике – проведения контрольного УЗИ через 6 месяцев. В целом, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.