ТТГ коррекция до 2,5
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность около 4 лет. Спермограмма в норме, мои анализы на гормоны в норме. Но гинеколог, сказала, что ттг высоковат для зачатия 3,25. Направила к эндокринологу, для назначения гормонов, чтобы снизить ТТГ до мин.2,5. Эндокринолог же сказала, что она не считает ТТГ 3,25 критичными и не видит надобности в корректировке ТТГ. Что посоветуете вы?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Любовь, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.