ТТГ и планирование беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Планирую беременность, сдала все анализы, все в порядке. Единственно, что смущает повышенный ТТГ - 3,02. Читала, что в норме при планировании беременности до 2,5. Прикладываю результаты анализов. Рост 155, вес 58, цикл регулярный. Гинеколог к эндокринологу не отправил, сказала что можно планировать. Выписали фемибион1 и витамин D. Скажите, пожалуйста, действительно ли данное значение ТТГ не будет препятствовать беременности?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Татьяна, я уже отвечала Вам: /news/povyshennyy_ttg_pri_planirovanii/2018-4-3-408189
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.