Цып на теле жёлтые как причики өт

Спрашивает: Гулзар
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, У моей дочки Цып на теле жёлтые как причики, уже 2 дня как они прявились в облости декальте. Ей 13. Никокой лечение не начинали ещё
Можете дать рекомендацию какой небудь мазью мазать надо, пожалуиста. Спасибо,
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-02 17:02
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний