Цвет кала у ребенка
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка не сколько дней цвет стула какой то не понятный темный. Ребенок малоежка ни чего такого не ест. Полскажите надо ли срочно бежать к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталия! Кал может менять цвет от вида продукта, который скушали. Кал может окрашивать в темный цвет печень, черная смородина, буряк. Чтобы разобраться с изменениями -сдайте кал на копрограмму. Обследование выдаст ответ по всем параметрам кала -цвет, состав и т. д. Всего доброго.