Цвет кала при Сорбифере
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, было низкое железо, врач назначила пить Сорбифер месяц, потом даа месяца перерыв и снова на месяц. Вопрос такой, когда в первый раз пила Сорбифер, кал окрашивался в чёрный цвет, как и указано в инструкции. А сейчас начала пить второй раз, уже принимаю 4 дня, но кал не окрашивается. С чем это может быть связано? Что в первый раз он окрашивался, а во второй нет? Стоит ли обращать на это внимание?
1 ответ
Здравствуйте.
Не обращайте внимания- цвет кала может быть черным, но не обязательно. Это не имеет лечебного и прогностического значения.
Всего доброго.